+7 (495) 988-07-08

Фестиваль TASTE of Moscow

30 Июля 2018

стг.jpg
Taste of Moscow.jpg
ОАО «СТГ» выступает спонсором чистоты и гигиены на международном кулинарном фестивале TASTE of Moscow, который будет проходить в Лужниках в ближайшие четыре дня – с 26 по 29 июля.

Организаторы очень строго отбирали санитарно-гигиеническую продукцию для фестиваля, и мы гордимся, что их выбор пал на продукцию производства «Сыктывкар Тиссью Груп». На протяжении всех дней фестиваля бумажные полотенца Veiro придут на помощь и шеф-поварам лучших московских ресторанов (они будут использовать протирочный материал и бумажные полотенца Veiro Professional, полностью соответствующие нормам ХАССП), и участникам мастер-классов, в чьём распоряжении окажутся, пожалуй, лучшие бумажные полотенца Veiro Colibri.

На центральной аллее фестиваля, рядом со входом возвысится огромная праздничная конструкция «VEIRO – подарок на всю жизнь», вокруг которой будут проходить основные активности и конкурсы на протяжении всех дней работы фестиваля.

Приглашаем всех желающих посетить фестиваль TASTE of Moscow – принять участие в мастер-классах, выбрать вкусные и полезные продукты, отведать изысканные блюда от лучших ресторанов и выиграть подарок от Veiro!
Taste of Moscow.jpg

Назад к списку