+7 (495) 988-07-08

Инновационные решения для клининга, санитарии и гигиены

11 Октября 2018

стг.jpg
чистодром.png

Veiro Professional выступает партнёром выставки-форума «ЧИСТОДРОМ», которая пройдёт с 16 по 18 октября в Москве на ВДНХ (павильон 75). Абсолютно новое, в том числе и по формату проведения, отраслевое событие приковывает к себе повышенное внимание со стороны специалистов, профессионалов и ведущих игроков индустрии клининга, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки, это место встречи поставщиков и потребителей товаров и услуг.

На экспозиции Veiro Professional (стенд № B42) будут представлены новые решения по обеспечению чистоты и гигиены – высококачественные расходные материалы и оборудование – основа эффективного клининга для общественных мест (Административные здания и Офисы, Торговые и развлекательные центры, Транспорт, HoReCa и тд). Посетители стенда Veiro Professional смогут ознакомиться с новинками ассортимента профессиональных тиссью – бумажные полотенца в листах и рулонах, туалетная бумага, протирочный материал повышенной впитываемости и прочности, а также испытать линейку фирменных диспенсеров и держателей, разработанную с учётом специфических требований для различных зон в местах общественной гигиены.

В рамках форума пройдёт насыщенная деловая программа. В дискуссиях на актуальные темы будут принимать участия представители власти и регулирующих органов, специалисты и профессионалы ведущих российских и международных компаний.

Представительная аудитория участников, презентации новинок и решений, открытая деловая программа – всё это позволит посетителям выставки-форума «ЧИСТОДРОМ» ознакомиться с новейшими трендами в области клининга, санитарии и обеспечения гигиены и чистоты.

Приглашаем всех!

Назад к списку