+7 (495) 988-07-08

ОАО «СТГ» - первые в России с полной сертификацией FSC

19 Ноября 2018

стг.jpg
xtCHI1515640638.jpg
Лесная сертификация. FSC — Forest Stewardship Council®, Лесной попечительский совет - это международная некоммерческая организация, основной целью которой является содействие экологически ответственному, социально ориентированному и экономически устойчивому лесопользованию и управлению мировыми лесными ресурсами.
 ОАО «СТГ» уже с 2015 года сертифицирует выпускаемую продукцию по FSC и на сегодняшний день является первой и единственной российской компанией сегмента тиссью с полной сертификацией FSC по всем видам сырья!


Именно поэтому организаторы FSC-форума пригласили ОАО «СТГ» партнёром этого важнейшего события как для бумажной отрасли, так и для общества в целом, которое созвало представителей всех заинтересованных в ответственном лесопользовании сторон.

Крупнейшие лесозаготовители, компании-производители бумажной отрасли, торговые сети, общественные организации собрались обсудить вопросы и представить собственные достижения для сохранения лесов и природного разнообразия. По общему мнению, эти проблемы станут остро актуальны через несколько лет, но уже сегодня необходимо предпринимать активные усилия по предотвращению возможного негативного воздействия. Экологически ответственная политика ОАО «СТГ» была высоко оценена профессиональным сообществом.

Назад к списку