+7 (495) 988-07-08

Ответственное лесопользование для будущих поколений!

18 Октября 2018

стг.jpg
FCS форум.jpg
ОАО “Сыктывкар Тиссью Групп” выступает партнером FSC-Форума – 2018, который пройдёт 23-24 октября в Москве. FSC (Forest Stewardship Council®, Лесной попечительский совет) продвигает экологически ответственное, социально выгодное и экономически жизнеспособное управление лесами в мире.
 
ОАО СТГ безусловно разделяет ценности FSC, что во многом способствует сохранению ценных лесов и биоразнообразия на планете. Именно поэтому мы поддерживаем FSC-Форум, именно поэтому продукция ОАО СТГ сертифицирована по FSC (FSC-C126716) с 2015 года, и каждый год подтверждается в рамках независимых аудитов свои высокие стандарты по ответственному происхождению лесного сырья.

В рамках программы Форума ожидается представительная аудитория как докладчиков, так и гостей мероприятия. Вопросы ответственного лесопользования в частности, и сохранения природных ресурсов в целом, остро стоят уже не первое десятилетие. Повышенное внимание со стороны общественности, государства и бизнеса позволяет правильно и ответственно распоряжаться и управлять ресурсами, сохраняя природу.

На всей продукции под брендами Veiro и Veiro Professional есть соответствующая маркировка FSC, а значит, выбирая эти продукты, вы поддерживаете ответственное управление лесами в мире! Соответствие стандартами FSC помогает заботиться о лесах для будущих поколений!

Назад к списку