+7 (495) 988-07-08

Новости

Сортировать:
Сенсорный диспенсер для мыла-пены и антисептика
Сенсорный диспенсер Veiro Savona Foam Sensor можно применять для мыла-пены и для жидкого антисептика, что позволяет обеспечивать выполнение требований гигиенической безопасности и гарантирует максимальную бесконтактность в общественных местах.

07.12.2020

СТГ и WWF: сохраним леса России вместе!
С ноября 2020 года в сетях крупнейших российских ритейлеров появится бумажная продукция компании "Сыктывкар Тиссью Груп" бренда Veiro со значком панды — часть средств от ее продажи компания передаст на природоохранные проекты WWF России.

17.11.2020

Бережное отношение к природным ресурсам
Главная цель – привлечь внимание людей и повысить осведомленность о том, как обычный человек, большая компания или страны могут заботиться о природе. Важно, сохраняя природу и биоразнообразие, находить баланс между необходимой лесозаготовкой и бережным отношением к лесам и природным ресурсам.

25.09.2020

Новая туалетная бумага Veiro Professional Т316.

В ассортименте Veiro Professional появился новый продукт класса Premium.
Новинка Т316 – изготовлена из 100% первичной целлюлозы. Представляет собой бытовой рулон туалетной бумаги с уникальным типом тиснения «змеиная кожа» и большой намоткой – 50 метров! По мнению специалистов TissueMAG, 05/2019 (международный журнал о производстве и технологиях туалетной бумаги) данное тиснение придаёт текстуре дополнительную плотность и мягкость, а также прочность. Продукт может использоваться в диспенсерах для бытовых рулонов. Благодаря большой намотке обеспечивается сокращение времени на обслуживание диспенсеров в уборных комнатах. Необходимо отметить приятный внешний вид изделия и тактильность.

17.08.2020

Новые вызовы требуют новых решений!
Можно спорить какое слово употребляется чаще в последние месяцы – коронавирус, пандемия или гигиена… Но бесспорно, что сложившаяся ситуация сильно изменит привычную реальность. Сегмент HoReCa одним из первых почувствовал эти изменения – почти все заведения с началом карантинных мер были закрыты, но часть из них смогла перейти в режим «онлайн», организовав или развивая доставку. Теперь на втором этапе снятия ограничений ожидается скорое открытие предприятий общественного питания, и согласно опросам, все очень соскучились по ресторанам и кафе, и почти половина респондентов планируют туда отправиться в первую же неделю! Однако следует знать, что у посетителей появился новый критерий выбора мест общественного питания «СТАНДАРТЫ ГИГИЕНЫ», который сразу оказался в ТОП-3. Согласно новым требованиям Роспотребнадзора, объектам HoReCa необходимо строго соблюдать нормы санитарно-гигиенического контроля на каждом этапе – закупка продукции, приготовление блюд, уборка и порядок в помещениях и, конечно же, обеспечение кухонных, обеденных зон и мест общественной гигиены бумажной санитарно-гигиенической продукцией, при этом использование электро-сушилок признано небезопасным для гигиены человека. Только бумажные изделия являются рекомендованными и российскими, и международными организациями здравоохранения в качестве максимально эффективного способа обеспечения высокого уровня гигиены. В личном применении салфетки и бумажные полотенца гарантируют полное удаление влаги с рук, а при профессиональном использовании ультрапрочные полотенца и протирочный материал в несколько раз лучше тканных материалов впитывают и удаляют любые виды загрязнений с рабочих поверхностей, в том числе на пищевых производствах и в медицинских учреждениях! Бумажная продукция – гарантия лучшей гигиены!

15.06.2020

ОАО «СТГ» - системообразующее предприятие
Министерство промышленности и торговли РФ включило компанию ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» в список предприятий, оказывающих огромное влияние на занятость населения и социальную стабильность. Это означает, что компания ответственна как производитель жизненно важной продукции и как работодатель. Комбинаты ОАО «СТГ» работают в круглосуточном режиме, демонстрируют рекорды выпуска готовой продукции и обеспечивают бесперебойность выполнения заказов. Компания регулярно осуществляет поставки продукции на безвозмездной основе региональным медицинским учреждениям – это существенный вклад в общую борьбу с коронавирусом. Руководство ОАО «СТГ» несёт персональную ответственность за выпускаемую продукцию. На предприятии реализуется план мероприятий по профилактике коронавируса: обработка всех контактных поверхностей дезинфицирующими средствами, установка дозаторов с антисептиками во всех зонах предприятий и бесконтактных градусников для измерения температуры сотрудников и посетителей предприятия, чистка кондиционеров и систем вентиляции (для обеззараживания и очистки воздуха установлено специальное оборудование), а также организованная перевозка всех работников СТГ служебными автобусами, салоны которых регулярно убираются и обрабатываются дезинфицирующими средствами, и перед посадкой в автобус выдаются одноразовые маски.

29.04.2020

ВОЗ рекомендует использовать бумажные полотенца для лучшей гигиены рук
Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует использовать бумажные полотенца для лучшей гигиены рук. В памятке, которую стали активно распространять в период опасной эпидемиологической ситуации, пошагово прописано как правильно мыть и обрабатывать руки, чтобы максимально уберечься от инфекций и вирусов.

27.03.2020

Veiro Professional на выставке РестоОтельМаркет-2020
С 12-14 марта прошла одна из крупнейших выставок в Крыму по направлению индустрии гостеприимства «РестоОтельМаркет» . На выставочном стенде Veiro Professional была представлена новая премиальная диспенсерная линейка из металла и обновлённую базовую линейку диспенсеров, а также новинки ассортимента и самые популярные позиции в профессиональной химии.

20.03.2020

Новинка! Полотенца бумажные в рулонах Veiro Professional Premium К 313
ОАО «СТГ» развивает ассортиментный ряд торговой марки Veiro Professional. В начале года была расширена линейка диспенсеров за счёт нового компактного универсального диспенсера Veiro Prima mini для листовых бумажных полотенец Z- и W-сложения. А сейчас появилась новинка продукции в топовом классе Veiro Professional Premium. Бумажные полотенца К313 выполнены из 100% первичной целлюлозы и применяются в обеденных зонах. Полотенца обеспечивают хорошую впитываемость и при этом обладают прочностью в сухом и во влажном состоянии, что гарантирует экономичный расход Универсальный формат полотенец позволяет применять их с любыми бытовыми держателями для полотенец.

16.03.2020

ОАО “СТГ” за цифровое образование!
На минувшей неделе наш давний партнер и поставщик кадров – Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум (СЦБТ), открыл современные компьютерные классы с 3D-принтером и другим оборудованием, необходимыми для комплексного обучения по специальности “Сетевое и системное администрирование”

09.12.2019

Выставка Достижений Veiro Professional
На последней неделе октября состоялось главное событие отрасли санитарии и гигиены – Международная выставка CleanExpo Moscow Pulire. В павильоне выставочного комплекса Крокус-Экспо развернули свои экспозиции ведущие международные и российские компании, среди которых особо выделялся двухэтажный стенд первого российского бренда сегмента «Вне дома» Veiro Professional.

07.11.2019

Новая линейка металлических диспенсеров Veiro Professional премиум-класса VEIRO Steel
Veiro Professional подготовили новую линейку металлических диспенсерных систем премиум-класса VEIRO Steel. Линейка включает в себя все необходимые позиции для полной комплектации люксовых общественных туалетных комнат:

23.09.2019

На пути к лучшим стандартам
ОАО «СТГ» внедрило интегрированную систему менеджмента (ИСМ), основанную на международных стандартах

20.06.2019

ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» увеличит производственные мощности в Ростовском филиале
«Сыктывкар Тиссью Груп» расширит свое производство на территории Ярославской области ​«Сыктывкар Тиссью Груп» вложит в развитие своего ярославского производства более 930 миллионов рублей. Соглашение о реализации нового инвестиционного проекта в рамках Петербургского экономического форума подписали губернатор Дмитрий Миронов и генеральный директор компании Марк Резник.

13.06.2019