+7 (495) 988-07-08

55 000 гостей на празднике еды! Veiro позаботился обо всех…

24 Августа 2018

стг.jpg
55 000 гостей на празднике еды! Veiro позаботился обо всех….jpg



В минувшие выходные прошёл грандиозный праздник еды – фестиваль «Пир на Волге» в Ярославле. В этом году фестиваль проходил уже в третий раз и достиг уже впечатляющих масштабов, органично превратившись из регионального в федеральное событие как по количеству гостей, так и по медийному охвату, а ведущим праздника в этот раз стал известнейший российский шоумен Андрей Малахов.

ОАО «СТГ» гордится партнёрством с фестивалем «Пир на Волге» на протяжении всех лет его проведения, и год от года мы заметно усиливали своё присутствие на этом празднике вкуса. Продукция под брендом Veiro была представлена абсолютно во всех зонах фестиваля – фуд-корты ресторанов, мастер-классы от лучших бренд-шефов и шеф-поваров, кулинарные баттлы на главной сцене, одной из пар соперников на которых стали Андрей Малахов и мэр Ярославля Владимир Слепцов, а бумажные полотенца Veiro – их помощниками на кухне!

Рядом с главной сценой расположился шатёр Veiro с множеством активностей для детей и взрослых, конкурсами, соревнованиями и лотереей. Дети были увлечены аквагримом и поделками из разноцветных салфеток Veiro, для детей постарше были организованы бои «сумоистов» и огромное полотно для твистера, а для самых взрослых детей – яркая фотозона с инсталляциями. А кроме этого по всему фестивалю разлетелись несколько тысяч воздушных шаров Veiro, леденцов в форме Кролика Veiro и подарочных пакетов с продукцией Veiro!

В следующем году будет ещё вкуснее и веселее!

Назад к списку