+7 (495) 988-07-08

Новинка ассортимента Veiro Professional

24 Января 2020

Veiro Prima mini.jpg

В начале нового года в ассортименте базовой диспенсерной линейки Veiro Professional появилась новинка – универсальный диспенсер Veiro Prima mini для листовых бумажных полотенец Z- и W-сложения. Диспенсер комплектуется удобными ножками, а также подразумевает опцию настенного крепления, что позволяет применять его как для обеденных зон, так и в местах общественной гигиены или на рабочих местах.

Благодаря удобной и правильной конструкции не занимает много места на столе и обеспечивает полистовую подачу каждого полотенца, гарантируя экономичный расход. Несмотря на компактные размеры диспенсер вмещает до 250 полотенец, что заметно сокращает периодичность обслуживания. Загрузка полотенец осуществляется через фронтальную крышку диспенсера, а смотровое окошко обеспечивает визуальный контроль расхода.

Диспенсер Veiro Prima mini выполнен в фирменном белом цвете, изготовлен из прочного антивандального ABS-пластика и снабжён системой доступа при помощи ключа. Габариты диспенсера: 250x138x245 мм. Транспортная упаковка: 1 единица в картонном коробе.

Диспенcеры Veiro Prima mini уже поступили на склад ОАО «СТГ» и доступны для заказа. Подробности и условия в отделе продаж и у вашего Регионального управляющего.

Назад к списку