+7 (495) 988-07-08

ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» увеличит производственные мощности в Ростовском филиале

13 Июня 2019

ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» увеличит производственные мощности в Ростовском филиале В рамках Петербургского международного экономического форума ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» и Правительство Ярославской области подписали инвестиционное соглашение, согласно которому компания вложит 933 миллиона рублей до 2022 года в развитие производства в Ростовском районе.
«Сыктывкар Тиссью Груп» – наш давний инвестиционный партнер. За семь лет, прошедших с начала строительства производственной площадки в поселке Семибратово, компания вложила в ее становление более 3 миллиардов рублей, – отметил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов, – Сегодня начинается новый этап развития».
«Соглашение - это договор о продолжении нашего длительного и успешного сотрудничества, – сказал Марк Резник, генеральный директор ОАО "СТГ". – Благодаря мерам, принимаемым губернатором и Правительством региона по обеспечению его развития, на территории создан благоприятный инвестиционный климат. На основании этого мы приняли решение о дальнейших инвестициях в производство в Ростовском районе».
Новый инвестиционный проект компании – еще один шаг к укреплению лидирующих позиций на рынке тиссью в России

Назад к списку