+7 (495) 988-07-08

Сенсорный диспенсер для мыла-пены и антисептика

7 Декабря 2020

стг.jpg
Veiro Savona Foam Sensor.jpg
Сенсорный диспенсер Veiro Savona Foam Sensor можно применять для мыла-пены и для жидкого антисептика, что позволяет обеспечивать выполнение требований гигиенической безопасности и гарантирует максимальную бесконтактность в общественных местах.

Диспенсер с антисептиком можно дополнительно устанавливать в рабочих и клиентских помещениях административных зданий и офисов, во входных зонах торгово-развлекательных центров и объектов HoReCa, медицинских учреждений, на транспортных объектах и предприятиях.
 
Полностью перезаправляемый дозатор объёмом 0,8 литра обеспечивает до 2000-2500 доз мыла-пены или антисептика, питание от батареек типа D гарантирует бесперебойную работу в течение более 100 заправок (до 250 000 доз). Это до 10 раз больше, чем другие сенсорные дозаторы, что снижает стоимость владения и сокращает периодичность обслуживания.

Veiro Savona Foam Sensor выполнен из прочного ABS-пластика в едином стиле всей базовой линейки. Высокое качество сборки (производство Великобритания) гарантирует надёжность и долговечность работы.
 
Новая партия диспенсеров уже поступила на склад СТГ и доступна для заказа. Подробности в отделе продаж и у вашего регионального управляющего.

Назад к списку