+7 (495) 988-07-08

Самые яркие FSC-проекты 2020

22 Января 2021

Самые яркие FSC-проекты 2020 ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» имеет сертификат FSC (Лесного попечительского совета) на все виды сырья - целлюлозу и макулатуру, а значит вся продукция СТГ произведена из сырья, полученного из ответственных источников и заготовленного легально.

Поэтому на продукции под брендом Veiro появился знакомый многим лого WWF со узнаваемым значком панды. Совместный лицензионный проект российской компании-производителя и Всемирного Фонда Дикой Природы (WWF) является первым в сегменте тиссью и призван продемонстрировать, что экологическая, экономическая и социальная устойчивость бизнеса - это целенаправленная работа, изменяющая практику лесопользования в лучшую для природы и людей сторону.

Этот проект также попал в список самых ярких запусков FSC в 2020 году!
Директор FSC России Николай Шматков: «Экологически и социально ответственный бизнес, который подтверждает свои высокие стандарты работы, проходя сертификацию FSC, вносит большой вклад в заботу о природе и благополучие людей. Компания «Сыктывкар Тиссью Груп» – одно из немногих предприятий в нашей стране, кто выпускает продукцию из макулатуры с маркировкой FSC Recycled, и помогает таким образом сокращать хозяйственную нагрузку на лес».

Назад к списку